Форум

Обсуждаем различные аниме, мангу, игры и просто флудим здесь

Re: Флудилка

Сообщение ReOreOandReo » 21 июл 2012, 10:04

:cry: может я где то неправильно смотрю..ничего не вижу
Изображение
ReOreOandReo
Орг. комитет клуба

Сообщение IntActment » 21 июл 2012, 11:46

чтобы просмотреть сделанное, заходим в свой профиль - личные настройки - выбираем стиль форума "Intact-sakura"
Изображение
IntActment
Администратор

Сообщение IntActment » 25 июл 2012, 16:13

Это только заготовка логотипа, проверял как будет смотреться и где что размещать. Идей собственных, достойных внимания, пока нет. Настя вызвалась нарисовать - ждем результатов.
ВНИМАНИЕ всех, кто помогает в редизайне - картинки пресылать мне по возможности в PSD, можно в PNG и BMP. JPEG/JPG - даже не утруждайте себя выкладыванием в данных форматах (или в иных вышеуказанных, которые до этого были сконвертированы из ЖПЕГов), их сложно обрабатывать (например, логотип клуба рисовал с нуля в векторе, в ЖПЕГе который мне дали, невозможно было отделить фон от картинки, слишком много "грязи").
Прошу, выкладывайте также свои варианты шапки, руководствуясь следующими пунктами:
1) шапка должна сочетаться с основными тонами дизайна
2) никакого светофора или радуги
3) шапка должна быть резиновой, т.е. фоновая картинка по центру должна быть повторяющейся по горизонтали, чтобы соответствовать любой ширине экрана
4) минимальная ширина шапки - не более 950 пикселей
5) обязательные элементы:
а) название сайта (тот же текст, что и сейчас)
б) логотип клуба - в любом варианте, как отдельное изображение, еле заметное повторяющееся изображение в фоне, рисунок на одежде персонажей - главное, чтобы можно было догадаться, что это логотип
в) меню, встроенное в шапку (админка, модераторский раздел, FAQ, список пользователей)

также, необязательно чтобы была такая же рамочка как в текущем варианте - гавное, чтобы вписывалось в остальной дизайн и "приростала" к менюшке. благодаря тому, что у шапки есть отступы сверху, слева и справа, можно делать так, чтобы элементы вылезали поверх главного бамбукового фона, например, руки персонажей выходят за пределы - будет вполне оригинально.
Изображение
IntActment
Администратор

Re: Форум

Сообщение IntActment » 16 сен 2012, 16:29

капча не была отключена. Я всвязи с активностью ботов ее заменил, и даже отключал возможность регистрации - и даже в такое время зарегистрировался 1 бот. Я сменил капчу на текстовое подтверждение. С тех пор ни единого бота
Изображение
IntActment
Администратор

Сообщение Itadakimas » 08 ноя 2012, 22:21

Зашел на глагне. Как видно на скрине её немного перекосило. Браузер -хром, огнелис.
Изображение
Itadakimas
Орг. комитет клуба

Сообщение IntActment » 20 ноя 2012, 22:16

Господа - вернувшиеся! Народ в ожидании рассказов и фотографий!
Изображение
IntActment
Администратор

Сообщение Corvus » 21 ноя 2012, 23:26

Да-да-да! Поддерживаю!
Corvus
Орг. комитет клуба

Сообщение Bufon » 22 ноя 2012, 00:16

Bufon

Пред.След.