Ваше вдохновение

Обсуждаем различные аниме, мангу, игры и просто флудим здесь

Re: Ваше вдохновение

Сообщение Shlikcha » 07 авг 2012, 23:29

IntActment писал(а):Я и википедия

-_\
Кухонная психология во всей красе
Shlikcha

Сообщение IntActment » 07 авг 2012, 23:31

Ты перфекционист?
Изображение
IntActment
Администратор

Сообщение Shlikcha » 07 авг 2012, 23:38

IntActment писал(а):Ты перфекционист?

"Перфекционистка", будьте уж добры, и нет, я себя таковой не считаю.
Shlikcha

Сообщение IntActment » 07 авг 2012, 23:53

Ну тогда к чему эти бесполезные споры? Я считаю себя перфекционистом и более чем уверен, что являюсь таковым. Кухонная психология? Извольте, я предоставил Вам пруф своей правоты. Не верите википедии - дело ваше, кто знает, может у Вас докторская а то и выше степень в психологии/философии, которые позволяют вам небезобоснованно делать такие заявления, но пока кроме множества слов на ветер я никаких доводов не услышал. Посему, заканчиваю на этом спор
Изображение
IntActment
Администратор

Сообщение Shlikcha » 08 авг 2012, 00:08

IntActment писал(а):я предоставил Вам пруф своей правоты.

Прочитать куцую статью со скупой классификацией и быть уверенным в своей правоте, всё равно, что прочитать статью (на той же википедии) по c++ и заявить, что умеешь программировать
Shlikcha

Сообщение ReOreOandReo » 08 авг 2012, 00:10

ой ой ой, как тут стало горячо))) а что насчет меня-всегда привлекало что то необычное. Извращенное, но при этом душевное)))(во сказала)))Не знаю как это выразить, но это есть) Муз у меня всегда много и они меняются со стабильной периодичностью)) Насчет рисования-у меня есть один вдохновитель, которому хочу быть подобна, и хочу такую же работу как у него *.* Kazuma Kaneko Изображение создает дизайн персонажей, и особо шикарны у него демоны. Работает с разными фирмами. Также вдохновляет, на лицо ужасный. но все-таки талантливый Хирано Кота, с его "Хеллсингом", который я увидев (и позже прочитав) во времена школоло, полюбила и больше не смогла рисовать невинных персонажей в принципе, и Алукард в каждом рисунке уже закрепился, пусть даже это не он. Ну и вообще закрепился, стали нравиться подобные образы и вообще атмосферность. Изображение А вообще все фавориты меняются с невероятной силой, всего не уловить, но данные перечисленные положили начало. Об остальном мож вспомню-позже напишу. Музыка вообще отдельная тема. Пишите пожалуйста поподробней и с иллюстрациями о вдохновляющем раньше и сейчас. Кстати в 14 была влюблена в него Изображение
Изображение
ReOreOandReo
Орг. комитет клуба

Сообщение IntActment » 08 авг 2012, 00:52

Хм, а я на рисунках выше не увидел ни единого бисёнена) :sml17:
P.S.: Из музыкантов меня вдохновляют осты Yoshihisa Hirano и Taniuchi Hideki, для Тетради Смерти. Как раз сейчас пытаюсь экспериментировать с различными инструментами, чтобы написать более оригинальные мелодии, чем раньше :sml24:
Изображение
IntActment
Администратор

Сообщение king2032 » 08 авг 2012, 00:55

Вдохновение..........мне будет сложно ответить о_О Ибо вдохновение у меня бывает внезапными :sml40: с разных образов :sml9: То игра или книга,музыка, фильмы и т.д или ЧЕЛОВЕК о_О А сказать что именно(конкретное) дает мне вдохновение, не в силах :sml44:
king2032
Друзья-партнеры клуба

Сообщение IntActment » 08 авг 2012, 00:58

king2032 писал(а):...А сказать что именно(конкретное) дает мне вдохновение, не в силах :sml44:

Может, просто приподнятое настроение и...пироженка как на аватарке?))
Изображение
IntActment
Администратор

Сообщение king2032 » 08 авг 2012, 01:03

Пироженкааааааааа :3 Счастье то какое(слезинка счастья) ненене в этом дело! Т.е вдохновение я беру по кусочку от каждого что меня вдохновит(мысленно конечно :sml20: ) Так что можно собирать LEGO о_О :sml28: :sml113: Хотя мне по нраву печеньки и плюшки которые я готовлю нравятся людям :sml121:
king2032
Друзья-партнеры клуба

Пред.След.

Вернуться в Общение