Манга, манга, манго!

Обсуждаем различные аниме, мангу, игры и просто флудим здесь

Re: Манга, манга, манго!

Сообщение Bufon » 10 авг 2012, 20:25

моя негодует!!)) будем по порядку 1)Орочимару умер оО всё фигня читай по новой... 2) Низя называть ван пис вторым наруто>< ван даже вышел раньше, да и качество его куда лучше. 3) ну в общем негодуй мой только по данным штампам, а так начинал точно также разве что стоит добавить как мангу, так и аниме "Цельнометаллический алхимик", которые весьма впечатлили мою детскую голову))) 4) Совсем недавно по совету Сергея Ро. начал читать мангу "Dorohedoro". У неё есть несколько отличительных черт которые при прочтении перекрывают любой недостаток этой манги. Самая главная при наличии несколько кровавого сюжета, в данной манге отсутствуют отрицательные персонажи. Где то к главе 40-50 раскрываются многие стороны персонажей, благодаря которым мы видим, что не такие уж они и плохие. Сюжет захватывает настолько, что перестаешь обращать внимание на несколько печальную рисовку. В общем советую почитать, но только не людям с шаткой психикой=____=" а то фиг знает к чему это приведёт=D :sml44:
Bufon

Сообщение IntActment » 11 авг 2012, 00:58

"Узумаки", если не ошибаюсь
Изображение
IntActment
Администратор

Сообщение Bufon » 11 авг 2012, 01:08

ДОООО!!!круть... только зачем на форуме та такое в открутую выкладывать :sml25: а ту мангу почему нежелательно читать, там именно сцен насилия много...
Bufon

Сообщение ReOreOandReo » 11 авг 2012, 01:12

мм, человек-улитка)))наверно вкусно)) :sml40:
Первая манга, которую я прочитала полностью был Хеллсинг, чтоб его (+_+), до того как вышли овашки, я уже знала чем кончится. На том же источнике я наткнулась на другие более ранние произведения этого автора. Хентайные. Причем половина из героев этих работ, знакомы мне по Хеллсингу. ЛоЛ. Позже я узнала, что есть альтернативная версия известного сериала, нарисованная самим Хирано. Наверно все поняли, НАСКОЛЬКО она альтернативная. С этого и начался путь чтения и покупки томов. Я мало читаю до конца, в основном ради рисовки беру. Целые тома брать в магазине дорого и долго ждать. Если по части сюжета, то все в электронке. Из седзе глупостей прочитала достаточно(и это не только яой). Понравился "Демонический эрос" , хоть у этой авторши сюжет идет в одно русло озабоченное, и девушки у нее необыкновенно глупы и пассивны до безобразия-понравилось, загадочно мрачные мужики у нее выходят на славу. Да и сюжет внезапен.)) Недавно прочитала "lichi hikari club"-гуро еще то, но пошло хорошо и интересно, особенно порадовало эпичное убийство главгероя унитазом. И милые отношения робота-убийцы с хитрожопой заложницей. Всем советую прочитать;) Картинки по порядку-Хеллсинг, Демонический эрос, Личи.
Изображение
ИзображениеИ да, мне не стыдно Х)
Изображение
Изображение
ReOreOandReo
Орг. комитет клуба

Сообщение Bufon » 11 авг 2012, 09:19

Н да... маньячные наклонности у кул джапановцев кажется нередкое зрелище))))
Bufon

Сообщение king2032 » 11 авг 2012, 10:12

Все мы в душе маньяки....безобидные :sml44:
king2032
Друзья-партнеры клуба

Сообщение ReOreOandReo » 11 авг 2012, 10:54

king2032 писал(а):Все мы в душе маньяки....безобидные :sml44:

И ты один из нас?)) :sml49:
Изображение
ReOreOandReo
Орг. комитет клуба

Сообщение king2032 » 12 авг 2012, 12:35

Уууууууууууууууу да я маньяк хо-хо-хо :sml44: Если есть печеньки то я безобидный :3
king2032
Друзья-партнеры клуба

След.

Вернуться в Общение