Фан-встречи клуба

наши официальные встречи, куда приглашаются все желающие

Re: Фан-встречи клуба

Сообщение NEKOREXA » 12 сен 2012, 11:19

Амммм, извините, я тут на форуме двфу обнаружил пока неорганизованную кучку анимешников которые хотели бы пойти на одну из ваших фан встреч (на одну из тех куда все желающие приглашаются), но пока нас не расселят по общагам мы не сможем все вместе собраться (а расселят нас к 25ому наверно), вот я и хотел бы узнать, не планируется ли фан встречи в конце сентября ? Люди там способные, но неуверенные в себе, если их сейчас затроллят то они могут в хикикомори попревращаться, я думаю их бы вдохновило то что есть другие анимешники :sml49:
P.S. да я и бы хотел бы уже познакомится с вашим составом :sml20:
NEKOREXA

Сообщение Corvus » 12 сен 2012, 15:31

Для начала, этих людей можно пригласить сюда на форум.
Кроме того,
Kona Yuki писал(а):Также приглашаются те, кто пока не является ни тем, ни тем, но видит свое РЕАЛЬНОЕ и КОНКРЕТНОЕ участие в проектах клуба (перевод на английский, на японский, рисование, косплей с опытом, программирование, модераторство и хорошие знания русского языка, написание статей для журнала, написание сценариев).

Было бы приятно видеть на встрече именно таких людей.
Corvus
Орг. комитет клуба

Сообщение MrGreenCat » 12 сен 2012, 15:38

NEKOREXA, мы всегда рады новым, а главное активным и инициативным людям в наших рядах.
В настоящее время проведение FUN-встреч в сентябре остается вопросом открытым ибо основные силы клуба заняты в подготовке иных мероприятий. А пока мы будем рады вам на нашем форуме и страничке клуба в ВК.

Как то сразу взгляд зацепился за следующие слова:
Люди там способные...

А можно поподробнее, в чем эта "способность" выражается? )
Программирование, косплей, знание иностранных языков, литературные или художественные навыки и т.д.?
MrGreenCat

Сообщение Itadakimas » 12 сен 2012, 15:58

Нужна ли моя ленивая попа на данном мероприятии?
Itadakimas
Орг. комитет клуба

Сообщение MrGreenCat » 12 сен 2012, 16:13

Нужна ли моя ленивая попа на данном мероприятии?

Ну, ответь я, что мне нужна твоя "филейная часть" нас бы могли понять превратно )
Поэтому просто скажу, что был бы рад видеть тебя на этой встрече.

И да, не в той теме мы завели об этом речь.
MrGreenCat

Сообщение Itadakimas » 12 сен 2012, 16:19

окай, значит буду
MrGreenCat писал(а):И да, не в той теме мы завели об этом речь.

?
Itadakimas
Орг. комитет клуба

Сообщение NEKOREXA » 12 сен 2012, 17:15

Под словом способные я имел в виду что эти люди крепко зацепились за аниме культуру и яро её защищают, пока у меня не было возможности изучить и обнаружить у них таланты (потому что нас еще не расселили :sml44: ) Да и собственно я и сам у себя пока никаких талантов не вижу (переводить могу с английского на русский и всё пока) , если бы мы понаблюдали за деятельностью других анимешников мы вполне могли бы заинтересоваться чем нибудь и начать этим заниматься :sml26:
NEKOREXA

Сообщение Kona Yuki » 13 сен 2012, 00:43

В эту субботы большой толпой не советую подходить, так как у нас важные вопросы будут, а времени мало. С начала октября фан-встречи обязательно начнут проводиться! Подходите! С удовольствием со всеми познакомимся :) На фан-встречах будем сообщать и о наших проектах, так что возможность присоединиться всегда будет! А пока можете поизучать то, что уже делается и попробовать сделать что-то самому :)
viewforum.php?f=21

плюс как один из проектов постоянно действующий журнал http://j.cooljapan.ru/

Ждем :)
Kona Yuki
Администратор

Сообщение NEKOREXA » 13 сен 2012, 14:16

Еще раз здравствуйте )
Я хотел донести до вас всех новость, наша небольшая горстка людей собирается организовать собственный аниме клуб :sml11:
Но мы бы не хотели чтобы вы воспринимали нас как потенциальную угрозу или соперников, поэтому не кидайте в меня нагинатой :cry:
Я хотел бы узнать ваше мнение об этой ситуации, если мы таки организуем клуб, можем ли мы рассчитывать на вашу поддержку (советы по организации например, ваш опыт был бы бесценен) , в свою очередь обещаю помогать со всем что бы вы ни попросили :sml20:
Если есть вопросы то задавайте, очень бы не хотелось чтобы возникло какое либо недопонимание :sml10:
NEKOREXA

Сообщение Itadakimas » 13 сен 2012, 14:20

NEKOREXA писал(а):Я хотел донести до вас всех новость, наша небольшая горстка людей собирается организовать собственный аниме клуб

а почему бы просто не влиться в этот клуб? ИМХО, меньше проблем себе наживете на пятую точку
Ничего против не имею, просто мне это напоминает ситуацию в ММО, где каждый школьник хочет сделать свою гильдию лишь для того, чтобы быть главой. В итоге куча ги из пары-тройки человек.
Itadakimas
Орг. комитет клуба

Пред.След.

Вернуться в Fun-встречи Cool Japan Club'а