Фан-встречи клуба

наши официальные встречи, куда приглашаются все желающие

Re: Фан-встречи клуба

Сообщение NEKOREXA » 13 сен 2012, 14:30

Пока что я и наш состав весьма бесполезны, но мы подумаем об этом когда найдем собственные таланты и сочтем что мы готовы помогать клубу :sml20:
Сейчас надо окрепнуть, набрать полезных людей и посмотреть что мы можем )
А и простите за оффтоп о_О
NEKOREXA

Сообщение Itadakimas » 13 сен 2012, 14:41

Бро, в клубе и так состоит куча чуть более чем полностью бесполезных личностей. В группе в ВК нас 191, а здесь всего 33(причем пара из них боты). Так что не парьтесь по этому поводу =)
Itadakimas
Орг. комитет клуба

Сообщение NEKOREXA » 13 сен 2012, 14:49

Ну если так, то я думаю мы чем нибудь да будем полезны :sml24: Я прочел что открытые встречи планируются на октябрь, к тому времени мы уже там нормально познакомимся друг с другом, возможно кто то уже что то умеет но не признается ) Тогда мы прибудем на первую же встречу которая состоится в октябре, а то сейчас в двфу все верх дном :sml36: Поэтому ждите нас в октябре, а пока что я попрошу чтобы они прибыли на данный форум и отметились в приветке :sml49:
NEKOREXA

Сообщение убитый влёт » 13 сен 2012, 22:37

Некореха, а зачем вас собственный анимеклуб? с какой целью, что делать собираетесь? и, главное, как и где будете туда набирать людей? на мой взгляд, это бессмысленное занятие, если в клубе нет цели.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а если нет цели...
То есть, если нет каких-то чётких социальных целей, типа как организация фестов, выставок, ярмарок, флешмобов и пр., то это не клуб, а компания друзей.
Можно ходить и кричать, мол, у нас свой клуб, но зачем. Вон есть Паприка, которая является компанией друзей и устраивает междусобойчики у кого-нибудь на квартире или где-то ещё, клубом я это не назову.
А если вы действительно собираетесь воплощать какие-то проекты, то зачем создавать новое, ведь есть кулджапан. Кучковаться и отделяться это неприкольно как-то.
убитый влёт
Орг. комитет клуба

Сообщение Dreizehn » 13 сен 2012, 22:46

Создайте свой кос-бенд тогда, что ли :sml20: Я соглашусь с Убитым Влётом, но если есть сильное желание создать свой клуб, то можно выбрать хотя-бы определённую сферу деятельности. А вообще, не слишком ли рано? Я по Вашим словам могу вполне представить психологический портрет Ваших товарищей...
Dreizehn
Орг. комитет клуба

Сообщение Bufon » 13 сен 2012, 23:34

Эх... не моё это занятие, но всё же 1) данная тема на форуме не для перепалки,есть прекрасная "Флудилка"
убитый влёт писал(а):Вон есть Паприка, которая является компанией друзей и устраивает междусобойчики у кого-нибудь на квартире или где-то ещё, клубом я это не назову.
2)Либо старая инфа, либо вообще недействительная когда либо. Паприка на сей момент проводит встречи где можно посидеть, пообщаться, но и со своей задумкой (не буду вдаваться в подробности), так что нефиг на них бочку катить
убитый влёт писал(а):Некореха, а зачем вас собственный анимеклуб? с какой целью, что делать собираетесь? и, главное, как и где будете туда набирать людей? на мой взгляд, это бессмысленное занятие, если в клубе нет цели. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а если нет цели...То есть, если нет каких-то чётких социальных целей, типа как организация фестов, выставок, ярмарок, флешмобов и пр., то это не клуб, а компания друзей.
3) Не у каждого клуба есть такие амбициозные планы, в виду отсутствия возможностей. Даже групка людей нормально организовавшаяся на тему "Няшки, го аниме кучкой посмотрим" можно назвать клубом если всё это адеквато будет проводиться. Лично я бы с удовольствием приходил на подобные встречи. Да и не так давно создавался Cool Japan Club с несколько меньшими возможностями и целями,чем на сей момент.
убитый влёт писал(а):А если вы действительно собираетесь воплощать какие-то проекты, то зачем создавать новое, ведь есть кулджапан. Кучковаться и отделяться это неприкольно как-то.
4)Вроде никто не упоминал об отделении, пока всего лишь интересовались о наших фан-встречах, а про создание клуба так поделились своей мыслею из чистой вежливости, а вы каку тут устроили.
В общем Простите меня за то, что продолжил срач, если есть у кого коментарии пишите вот сюда viewtopic.php?f=18&t=157 с отсылкой или пометочкой какой нить на сий разговор.
Bufon

Сообщение Itadakimas » 14 сен 2012, 12:45

Я кому то фигурку обещал (которая наверно и не фигурка даже =_=). Ну так вот, кто из вас первый придет тому и отдам =)
Itadakimas
Орг. комитет клуба

Сообщение Dreizehn » 14 сен 2012, 13:12

Тааааак! :sml46:
Dreizehn
Орг. комитет клуба

Сообщение NEKOREXA » 14 сен 2012, 13:32

Как так можно, раздавать свои фигурки ? T_T Совсем не жалко ? :cry:
NEKOREXA