Флешмоб? о.О

информация о нашей деятельности

Флешмоб? о.О

Сообщение MrGreenCat » 01 авг 2012, 11:53

В недрах орг.группы родилась идея провести в оставшийся месяц лета, на просторах нашего города тематический флешмоб.
Предвосхищая некоторые вопросы

Пока все находится на стадии разработки идеи. Так что предлагаю ниже всем заинтересовавшимся излагать свои мысли по этому поводу.

Общие требования: минимальная подготовка (зомби парад и танцевальные отпадают), законность, оригинальность (зомби парад и танцевальные снова отпадают) и желательно наличие аниме/манга тематики.
MrGreenCat

Re: Флешмоб? о.О

Сообщение Itadakimas » 01 авг 2012, 13:13

так же отписывайтесь кто хочет участвовать
Itadakimas
Орг. комитет клуба

Сообщение MrGreenCat » 01 авг 2012, 13:24

Не думаю, что пока стоит заниматься зазыванием народ. Прежде всего стоит решить вопрос с тем что мы хотим организовать - выработать конкретный концепт.

А достаточную братию можно и за неделю активного спама собрать, как показывает практика 60+ пиплов, вполне реальная цифра.
MrGreenCat

Сообщение Bufon » 01 авг 2012, 13:25

Ну собственно я за и ещё раз за, сам с удовольствием поучаствую)))Так же могу всё офрмить в ВК от кул джапана )))
Bufon

Сообщение Itadakimas » 01 авг 2012, 13:30

"Лучше перебдеть, чем недобдеть", так что пусть пока сами набираются :3
как такой вариант? ходить паровозиком среди кучи народа? Можно чтобы первый издавал звуки в стиле "чучух-чучух" (чтобы всех убило). Много ли левого народа к нам прилипнет?
Itadakimas
Орг. комитет клуба

Сообщение Dreizehn » 01 авг 2012, 15:33

Ага, сделать большой флаг Кул Джапана и дать его первому в "паравозике"? :sml44:
Последний раз редактировалось Dreizehn 01 авг 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Dreizehn
Орг. комитет клуба

Сообщение Itadakimas » 01 авг 2012, 16:33

или можно взять каждому по фотоаппарату и гоняться за кем нибудь кучей, ака папарацци
Itadakimas
Орг. комитет клуба

Сообщение king2032 » 01 авг 2012, 23:58

Массовый гипноз населения о_О Может затеять какую-нибудь заварушку :sml24:
king2032
Друзья-партнеры клуба

Сообщение MrGreenCat » 02 авг 2012, 11:15

Концепт моей идеи флешмоба:

Условное название - "Продаю улыбки".

Предварительная подготовка для участников - нужно заготовить себе небольшое персональное объявление начинающиеся со слова куплю/продам и заканчивающиеся какой-нибудь в меру забавной развязкой: "Куплю слона", "Продам мозг, Б/У" и т.д. Формат "объявления" не регламентируется, допустим как и просто лист формата А4, так и картонные варианты большего размера. Главное что бы его было удобно держать и проходящие мимо люди могли без проблем прочитать то что на нем написано.

Само действо - "сигналом" к началу флешмоба послужит человек с желтым объявлением и словами на нем "Продаю улыбки", с его появлением остальные моберы должны будут развернуть свои "объявления" и встать рядом с ним.
Еще я думаю, что не стоит ограничиваться только одной точкой проведения. Предположим подготовить еще несколько недалеко расположенных друг от друга мест в центре города где случаются большие скопления людей (остановки, переходы и т.д.), но изначально для моберов указать только первую из них. На каждой точке моберы будут находиться минут по 5 - 10ть. Перед тем как перейти на следующее место "сигнальный" оставит на том месте где стоял яркую заметную листовку, где будет указан следующий "чекпоинт".
В зависимости от количества народа и условий можно будет варировать продолжительность моба прямо на лету меняя число этих самых "чекпоинтов".
MrGreenCat

След.

Вернуться в Проекты Cool Japan Club'а