консультации по японскому языку

Правила форума
Отвечает переводчик с 1м уровнем Nouryoku Shiken. Вы можете задать любой вопрос, относительно грамматики и перевода с японского или на японский. По мере появления свободного времени, мы вам ответим. Бесплатно мы даем только консультации, но не переводим весь текст. свои ответы на вопросы относительно японского языка можно давать только после ответа нашего переводчика.

консультации по японскому языку

Сообщение Www.lad » 05 апр 2011, 18:55

CoolJapan дает консультации совершенно безвозмездно \(^-^)/

Вопросы с переводом предложений, неясности в грамматике, спрашивайте все, что угодно, а мы будем отвечать :)

Этот раздел раньше существовал В Контакте http://vkontakte.ru/topic13491390_22687796
Сейчас он переехал сюда.

Небольшое правило: все могут делать комментарии или добавления к нашим объяснениям, но, пожалуйста, делайте это после нашего ответа на поставленный вопрос ;)
Www.lad
Администратор

Re: консультации по японскому языку

Сообщение Temariloli » 20 дек 2012, 19:30

Приветствую!
Нигде не могу найти информацию о том,в каких городах России сдают экзамен Нореку Сикен. Знаю,что вроде в Москве,СПБ,и Новосибирске. А где еще?
И еще: теоритически, если купить в магазине Cool Japan учебник для сдачи 5 уровня,и пройти от и до,то я смогу сдать? :sml49:
P.S. Саша,это ты отвечаешь на вопросы?)
Temariloli
Друзья-партнеры клуба

Вернуться в Консультации по японскому языку